Семейство сервисов Cloud for Developers
Cloud for Developers (C4D) – это семейство сервисов, ориентированных, прежде всего, на разработчиков и DevOps-инженеров, использующих современные архитектурные подходы разработки, развертывания и эксплуатации приложений: микросервисные архитектуры, контейнерные платформы Kubernetes, инструменты Infrastructure as Code (IaC) и окружение CI/CD.
Сервисы Cloud Container Infrastructure, App Catalog и App Launchpad упрощают использование облака De Novo, а их графические интерфейсы интегрированы непосредственно в операционный портал Cloud Director.
JD-Cloud является платформой, поставляемой как сервис (PaaS), которая имеет свой портал управления и может быть заказана как отдельный продукт.

Cloud Container Infrastructure
Набор инструментов для создания и удобного управления кластерами Kubernetes (K8s) в облаке De Novo.
Продукты Cloud Container Infrastructure призваны решить ряд задач: от повышения эффективности в управлении контейнерами и облегчения задач DevOps-инженерам до запуска бизнес-критических приложений.
Сервисы созданы на продуктах VMware Cloud Director и VMware Tanzu Kubernetes Grid и снабжены сертификацией CNFC, что минимизирует проблемы совместимости при переносе контейнеров в другую среду.
App Launchpad & App Catalog
App Launchpad – это сервис для разработчиков и DevOps-инженеров, позволяющий быстро и удобно развертывать сложные прикладные ландшафты из шаблонов App Catalog как в формате виртуальных машин, так и контейнеров и управлять ими без необходимости подробных знаний о настройке базовой инфраструктуры.
App Catalog является каталогом готовых к использованию шаблонов приложений в формате виртуальных машин и контейнеров. Существует около 180 шаблонов.
Платформа как сервис — JD-Cloud
Облачный сервис для DevOps и разработчиков, позволяющий быстро развертывать веб-серверы, базы данных, контейнеры и использовать готовые платформы, библиотеки разработки и кластеры приложений.
Сервис обеспечивает автоматическое горизонтальное и вертикальное масштабирование клиентских ландшафтов.
JD-Cloud имеет библиотеку сервисов, которая дает возможность пользоваться популярными приложениями: языки разработки, СУБД, веб-серверы, CMS, контейнеры, инструменты CI/CD и еще более 50 библиотек и сервисов. Также можно создавать пакеты с помощью JSON-подобного языка разметки.
Получите подробную консультацию
Вам полезна эта страница?
Мы заботимся о качестве и актуальности наших услуг и продуктов, поэтому для нас очень важно ваше мнение.
Отзыв