Меню
Главная Блог компании De Novo VMworld 2021 - Всё, что вам нужно знать!
VMworld 2021 - Всё, что вам нужно знать!

VMworld 2021 - Всё, что вам нужно знать!

2021-06-02

Компания VMware ежегодно устраивает одну из крупнейших ИТ-выставок в мире, где собирает лучших специалистов разных сфер, представляет новые продукты и дает возможность ознакомиться с будущим индустрии на ближайшие годы. 

Ежегодно компания VMware проводит одну из крупнейших в мире ИТ-конференций - VMworld, где собираются представители передовых ИТ-компаний (IBM, Cisco, Microsoft, Dell, Oracle, HP и других) и демонстрируют миру новые технологии и разработки. 

Прошлогодний ивент VMworld 2020 впервые в истории мероприятия проходил в онлайн формате, и каждый желающий из любой точки планеты мог поучаствовать в конференции и пообщаться напрямую с лидерами мнений.

VMworld 2021 также пройдет в формате онлайн с 5 по 7 октября 2021 года. На ивенте можно будет поприсутствовать на разных платформах, поучаствовать в обсуждениях, а также принять участие в закрытых сессиях с представителями компаний. И это всё будет доступно непосредственно с вашего рабочего места или из дома в любой точке планеты. 

VMworld 2021 позволит вам узнать про: 

  • Создание современных приложений
  • Безопасность вашего бизнеса
  • Управление облачными ландшафтами в любой среде
  • Беспрепятственную поддержку рабочего пространства в любом месте
  • Ускорение внедрения инноваций в ваш бизнес с помощью новых технологий
  • Многое другое из мира облачных технологий

VMworld 2021 позволит послушать лидеров мнений из разных технологических областей, узнать о новейших технологиях, повысить ваши навыки, развить сеть новых знакомств и просто приятно провести время.

Мы добавим детальную информацию (основные тематики секций, подробная информация по сессиям и т.п.) по VMworld 2021 в этот материал, как только VMware опубликует ее у себя на странице.

Уже сейчас вы можете зарегистрироваться на VMworld 2021 по ссылке ниже, и планировать с 5 по 7 октября 2021 ваше участие в одном из главных ИТ-событий года. 

© 2008—2024 De Novo (Де Ново)