Попробуйте облака De Novo бесплатно
Бесплатный тестовый период от 7 дней предоставляется для облачных продуктов De Novo, основанных на технологиях VMware.
De Novo это первый украинский провайдер, который имеет такой высокий уровень партнерства, а на момент получения обоих статусов вошел в Топ-100 облачных провайдеров VMware.
Облачная инфраструктура De Novo построена в соответствии с эталонной архитектурой VMware. Это подтверждено статусами самых высоких уровней, которых может достичь облачный провайдер: VMware Cloud Verified и Principal Partner Connect.
Продукты доступные для тестирования
Физически изолированная виртуальная инфраструктура, которая объединяет преимущества облачных технологий и своего «железа», и предоставляется по модели «как сервис»
Облако нового поколения для сложных прикладных ландшафтов и бизнес-критичных приложений с высокой нагрузкой с расположением в Украине
Облако нового поколения, расположенное во Франкфурте, Германия. Предназначено для сложных прикладных ландшафтов и бизнес-критичных приложений с высокой нагрузкой.
Специализированное облако для государственных органов и предприятий, которое имеет сертификацию КСЗИ и размещается в защищенном модуле
Облако, которое разработано для размещения баз данных HANA и приложений SAP и других высоконагруженных бизнес-критичных инфраструктур
Комплексные решения для восстановления облачной и локальной инфраструктур в случае аварии или катастрофы
Широкий набор услуг для гибкого резервного копирования облачной инфраструктуры
Услуга мониторинга предназначена для интерактивного наблюдения за состоянием облачного ландшафта и раннего оповещения о потенциальных проблемах
Варианты тестирования облаков
Тестовый экземпляр
- Бесплатно до 14 дней;
- Полнофункциональная система;
- Требует предварительного согласования.
Пилотный контракт
- Краткосрочный контракт на 3-6 месяцев на специальных условиях;
- Возможность размещения HPI в ЦОД Заказчика;
- Возможность бесшовного перехода к коммерческому контракту со специальными условиями.