Меню
Главная Блог компании De Novo VMware — в числе лидеров рынка решений для управления контейнерами
VMware — в числе лидеров рынка решений для управления контейнерами

VMware — в числе лидеров рынка решений для управления контейнерами

2024-04-15

Gartner назвал VMware одним из лидеров рынка решений для управления контейнерами

Аналитическая компания Gartner представила в публичном доступе отчет, посвященный сегменту решений для управления контейнерами — Magic Quadrant for Container Management — в котором поместила  VMware (входит в состав Broadcom) в квадрант лидеров. Несмотря на то, что документ касается итогов первой половины прошлого года, его результаты вполне актуальны и сегодня, поскольку ситуация в данном сегменте меняется не слишком быстро. 

Как отмечают аналитики Gartner, VMware попала в рейтинг  благодаря  Tanzu — комплексному решению для управления контейнерами, которое помимо прочих преимуществ, гибко сочетается с другими решениями производителя, в частности с платформами виртуализации. 

Опираясь на опыт в области облачных и гибридных инфраструктур, а также  программных инструментов управления, VMware предоставляет своим многочисленным клиентам по всему миру широкие возможности работы с парком контейнерных кластеров в разнообразных ИТ-средах. Также с помощью  VMware  Tanzu  обеспечивается удобное и надежное  управление жизненным циклом инфраструктур Kubernetes в облаках операторов по всему миру. Что также стало одной из причин включения VMware в квадрант лидеров.

Компания De Novo, обладающая целым спектром высоких партнерских статусов VMware, включая VMware Cloud Verified, также использует VMware Tanzu в составе облачных сервисов для работы с контейнерными инфраструктурами Kubernetes. Услуги доступны как в коллективном, так и в частном облаке De Novo. 

Хотите узнать больше — обращайтесь за консультацией к нашим экспертам.

© 2008—2024 De Novo (Де Ново)